Статьи на Антимодернизм.Ру

  • На смену модернизму идет не что, а кто, не новая идеология, а идеологи без идеологий. Материал После смерти модернизма впервые опубликован на Антимодернизм.ру — Информационно-издательская группа «Два града».
  • Беседа Давида Джинчарадзе (“Ориентир истины”) с Романом Вершилло. Материал Почему надо говорить о жизни и смерти модернизма? впервые опубликован на Антимодернизм.ру — Информационно-издательская группа «Два града».
  • Беседа Романа Вершилло с отцом Константином Джинчарадзе. Материал Протоиерей Георгий Флоровский – филолог, модернист, экуменист впервые опубликован на Антимодернизм.ру — Информационно-издательская группа «Два града».
  • Беседа Романа Вершилло с Александром Чуевским (группа ВК "Православие против расколов") Материал Архиепископ Андрей (Ухтомский). От модернизма через единоверие – к старообрядчеству впервые опубликован на Антимодернизм.ру — Информационно-издательская группа «Два града».
  • Реплика Романа Вершилло, главного редактора сайта Антимодернизм.Ру. Материал Христианин и современное государство в России и заграницей впервые опубликован на Антимодернизм.ру — Информационно-издательская группа «Два града».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.