Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества"

www.moral.ru

 

Митинг против планов содомитов на Славянской площади


Братья и сестры!

В первых числах мая с.г. должен был состояться фестиваль сексуальных извращенцев «Радуга без границ». Малыми силами патриотической молодежи и небольшой группы православных мирян с Божьей помощью удалось сорвать это сатанинское мероприятие. Фестиваль был отменен.

В настоящее время, другая, более активная в социальном плане гейско-лесбийская группировка приступила к реализациипроекта Международного гей-фестиваля «Москва. Pride ‘06» в рамка которого, по заявлению устроителей, с 26 по 27 мая должна состояться «первая Конференция Международного дня противостояния гомофобии» и «первое правозащитное шествие сексуальных меньшинств против гомофобии, фашизма и ксенофобии в российской столице» запланированное на 27 мая.

Несмотря на неоднократные заявления Мэра Москвы Ю.Лужкова и слова поддержки в его адрес Святейшего Патриарха Алексия II «о недопущении публичной пропаганды безнравственности», человеконенавистники все же намереваются провести шествие. Наша задача состоит только в одном – консолидировать все здоровые силы общества против сексуальных фашистов и пресечь надвигающийся шабаш. Мы должны помнить, что никого, кроме Бога, православный человек и патриот своей страны не должен бояться, какие бы «фобии» ему не приписывали.

Первое открытое выступление против планов содомитов состоится 19 мая на Славянской площади в день, когда православная общественность соберется праздновать день рождение Государя Императора Николая II. Начало митинга в 14.00

Не дадим осквернить русскую землю! Все попытки навязать России аморальный образ жизни антихристианского Запада должны встречать активное сопротивление всех патриотических сил."


Союз православных хоругвеносцев

 

Кольцо Патриотических ресурсов

 

 

ВСЕ НОВОСТИ


© Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества"

kfmrr@yandex.ru

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100