Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества"

www.moral.ru

 

РОССИЯ: РУССКИЙ МАРШ 2006

 

4 ноября мы отмечаем наш праздник - День Национального Единства. Он установлен решением Государственной Думы в честь событий 1612 года, когда народное ополчение очистило Россию от иноземных интервентов.

Мы традиционно отмечаем в этот день Праздник Казанской Иконы Божьей Матери – главной защитницы России и всего рода человеческого перед лицом Господа. В этот день миллионы православных граждан нашей страны помянут тех, кто не дожил до светлого дня Победы России над силами зла, и помолятся о ниспослании Божьей милости нашему Отечеству.

Мы отмечаем 4 ноября как день Русской победы. В 1612 году народное ополчение, собранное из лучших людей всего русского общества, под предводительством Козьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского, уничтожило правление захватчиков, обманом и изменой завладевших Кремлём, и освободило Россию.

4 ноября традиционное праздничное шествие – Русский Марш - пройдёт по улицам России: от Москвы до Владивостока, от малых городов Карелии до казачьих станиц на южных рубежах нашей Родины.

Решением собрания русских национальных, православных, патриотических общественно-политических организаций сформирован Организационный комитет по подготовке и проведению 4 ноября в Москве Русского Марша.

При любой погоде и независимо от политической конъюнктуры в этот день мы выйдем на демонстрацию солидарности русского народа перед лицом его недругов - как иноземных, так и внутренних.



РОССИЯ – ЭТО НАША СТРАНА!

ПОРА ВЕРНУТЬ НАШУ ЗЕМЛЮ СЕБЕ!




Время и место проведения: 4 ноября в 13:00

г. Москва

г. Санкт-Петербург



Следите за информацией:

Обсуждение подготовки и проведения Русского марша 2006. Примите участие!

Утвержденные Оргкомитетом - символика, планы, рекомендации

 

ВСЕ НОВОСТИ


© Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества"

kfmrr@yandex.ru

 

Rambler's Top100 Rambler's Top100