Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества"

Новости | Главная страница

 

 

Мироточивая икона на Кубани

 

Письмо Митрополита Екатеринодарского и Кубанского

На днях Протоиерей Александр Шаргунов, настоятель храма свт. Николая в Пыжах, получил письмо от Митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора. В письме говорится:

Ваше Высокопреподобие!

Со 2 июня по 18 июля 2003 года на территории Краснодарского края планируется проведение Крестного Хода с мироточивой чудотворной иконой св. царя-страстотерпца Николая II. В мероприятиях, связанных с Крестным Ходом этой чудотворной иконы, задействованы не только духовенство и миряне Екатеринодарской и Кубанской епархии, но и представители различных общественных и религиозных организаций, а также Администрация края, городов и районов.

В настоящее время план мероприятий, связанных с Крестным Ходом согласован с Администрацией края и города Краснодара. К реализации этого плана задействованы многие организации и заинтересованные лица.

В связи с этим просим Вас, отец Александр, содействовать тому, чтобы находящаяся в Вашем храме чудотворная икона св. царя-страстотерпца Николая II пребывала на Кубани до 18 июля 2003 года, то есть до завершения ее Крестного Хода в Краснодарском крае.

Благодарю Вас за Ваше содействие в предоставлении Екатеринодарской и Кубанской епархии чудотворной иконы св. царя-страстотерпца Николая II, что, безусловно, будет способствовать укреплению религиозных чувств и патриотизма у жителей нашего благодатного края.

С любовью о Господе

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский
Исидор

 

 


 

 

 


© Общественный Комитет "За нравственное возрождение Отечества"

kfmrr@yandex.ru